14 сентября 2014

Московский «Локомотив» и саранская «Мордовия» сыграли вничью в Москве на стадионе «Локомотив» в матче 7-го тура российской Премьер-Лиги. Команды по разу поразили ворота друг друга — 1:1.

После первого тайма выигрывала «Мордовия» благодаря голу защитника Виктора Васина, отличившегося головой на 14-й минуте. «Локомотив» отыгрался на 69-й минуте, когда сильным и точным ударом отметился вышедший на замену нападающий Байе Умар Ниассе.

После семи туров в активе «Локомотива» девять очков, у «Мордовии» — на одно меньше. В следующем туре «Локомотив» ожидает гостевой матч с московским ЦСКА, а «Мордовию» — с тульским «Арсеналом».

Повтор матча в 16:00 на канале "Наш футбол".